Статья

Владелец Phoenix1: «Shady лучше играл против топовых команд, чем Stunt»

О Stunt и Shady

«Фанатам сложно понять, почему мы приняли такое решение, ведь они иногда судят только по результатам. Но сыгранность очень важна — уровень команды измеряется её худшим игроком. Если противники могут выделить такого игрока, то его слабости будут использовать. <...> Наш тренерский штаб решил, что Shady лучше играл против топовых команд, чем  Stunt, и мы собирались сражаться только с таковыми. Когда прошли в полуфинал, начали выбирать игрока, который поможет нам победить  Cloud9 [в плей-офф весеннего сплита], а потом и  Team SoloMid или  FlyQuest. Shady быстро сыгрался с  Arrow, но сейчас ему есть над чем поработать».

О новичке в лесу MikeYeung

«Меня шокирует, что у  MikeYeung такой богатый опыт в 18 лет. Он был в [дивизионе] Challenger с 13 лет, и на тренировках чувствуется, как много времени он провёл в LoL. Постоянно говорит о своих действиях, рассуждает о тактике. Видно, что он сыграл больше матчей, чем любой игрок LCS».

О Meteos

« Meteos очень опытен и хорошо координирует игру. Его подход к LoL мотивирует других игроков. Он больше рад обучать MikeYeung, чем выступать в стартовом составе. Но когда ему пришлось играть, мы видели, что он справлялся с задачей. Meteos мог сделать то, что он него требовалось, против любых чемпионов и с любыми персонажами на его стороне».

Комментарии