Новость

«Вкусные» матчи пятницы, 18 апреля

К сожалению, многие матчи не попали в нашу табличку, так как сетки плей-офф некоторых соревнований станут известны только днём. Чтобы быть в курсе всех игр - почаще заходите в нашу базу матчей - там вас всегда ждёт только самая актуальная информация!

Начинаем свой обзор с дисциплины Dota 2. Сегодня завершится групповой этап SLTV StarSeries IX Finals и начнутся игры плей-офф. В группе A всё решится в матче  Team Empire vs  The Alliance. Если Empire смогут зацепиться за победу, то они попадут в топ-2 группы, если же нет - то шведы вместе с  Team DK отправятся в верхнюю сетку плей-офф. Корейцы из  MVP.Phoenix хоть и не играют так плохо, как ожидалось, на чудо пока не способны - разница в уровне игры всё-равно заметна. В группе B тоже возможны переигровки. Это может случиться в нескольких вариантах - если  Natus Vincere выиграют у  RoX.KIS, а  Invictus Gaming переиграют  Evil Geniuses, либо если NaVi уступят RoX.KIS, а IG проиграют EG - в таком случае американцы займут первое место, а остальные команды будут спорить за топ-2. Также вечером начнутся и первые матчи плей-офф.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive турнир Copenhagen Games 2014 не впечатляет своей организацией. Команды закончили играть поздно ночью, но так и не успели доиграть групповой этап. Что ж, для начала нас ждут доигровки, а уже потом начнется всё самое интересное. Ждём, с кем будут играть  Virtus.pro в следующем этапе.

Переходим к StarCraft II. На корейской лиге GSL CodeA завершится групповой этап. А на Copenhagen Games Spring 2014 нас ждёт второй групповой этап. У  Empire.Happy выпала самая легкая группа, которая только могла быть. Ждём от него первого места и выхода в плей-офф.

А что же посмотреть по League of Legends? Вечером стартуют матчи плей-офф NA LCS 2014 Spring Season. В четвертьфиналах нас ждут следующие пары:  Counter Logic Gaming vs  Team Coast и  Team Dignitas vs  Team Curse. Победили продолжат свой путь к финалу, а проигравшие будут сражаться за дополнительный слот в летний сезон.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии