Новость

Virtus.pro сыграет на новом турнире от ESL

Trinity Series начнётся в январе 2017 года. Сначала будет сыграна онлайн-часть, которая продлится семь недель. После чего в марте состоится LAN-финал, который пройдёт в американской студии ESL в Бербанке, США. Отличительной особенностью турнира является его формат. В каждой представленной команде будет по три игрока. Все члены коллектива смогут общаться друг с другом на протяжении всех матчей, что позволит им обсуждать и совместно продумывать каждое решение в игре, а зрители смогут послушать эти обсуждения во время ключевых моментов. Все поединки пройдут до шести побед (best-of-11).

Призовой фонд Trinity Series составит $150 тыс. Организаторы также оплатят все расходы на переезд и проживание коллективов, которые пройдут в LAN-финал. Все игры будут транслироваться на Twitch, а освещать их будут комментаторы и аналитики из ESL.

В чемпионате поучаствуют восемь команд. Три из них уже приняли приглашения от организаторов —  Tempo Storm,  compLexity Gaming и  Virtus.pro G2A. Остальные пять участников будут объявлены позже.

Более подробная информация о турнире и расписание появятся ближе к началу на официальном сайте ESL и на страницах организации в социальных сетях.

Список участников Trinity Series 2017:

Комментарии