Статья

Virtus.pro против криптонита и Natus Vincere в битве за финал. Что смотреть 24 февраля

26

В субботу 24 февраля пройдут матчи плей-офф на ESL One Katowice 2018 по Dota 2 и StarSeries i-League Season 4 по Counter-Strike: Global Offensive.

Virtus.pro vs Evil Geniuses — 14:00 мск

В 14:00 мск Virtus.pro сыграет с Evil Geniuses в четвертьфинале ESL One Katowice 2018. Лучшая команда по итогам серии до двух побед пройдет в полуфинал турнира, где встретится с Fnatic. Статистика противостояний между Virtus.pro и EG не сулит российской команде ничего хорошего. Вот уже несколько лет она не может победить американцев в турнирных матчах.  

mousesports vs Team Liquid — 16:00 мск

В 16:00 мск MOUZ и Team Liquid встретятся в первом полуфинале StarSeries i-League Season 4. Команда Ника nitr0 Каннеллы уже обыгрывала европейцев в групповом этапе киевского турнира. Тогда соперники сыграли серию из трех карт, которая началась с напряженной борьбы на Train. Матч обещает быть очень интересным, ведь силы соперников примерно равны.

Vici Gaming vs Team Liquid — 18:00 мск

В 18:00 мск Vici Gaming и Team Liquid определят первого финалиста ESL One Katowice 2018. В новом турнирном сезоне эти команды встречались уже трижды. Коллектив Куро KuroKy Салехи Тахасоми два раза одолел Vici Gaming на AMD SAPPHIRE Dota PIT League Season 6, но в групповом этапе польского мейджора уступил китайцам со счетом 1:2.

Natus Vincere vs FaZe Clan — 19:00 мск

В 19:00 мск начнется второй полуфинал StarSeries i-League Season 4, в котором встретятся Natus Vincere и FaZe Clan. В последние месяцы эти коллективы часто играют друг против друга на турнирах и всегда их противостояния заканчиваются с переменным успехом. В групповом этапе киевского чемпионата FaZe Clan оказалась сильнее украинцев и выиграла серию до двух побед со счетом 2:1.

Комментарии