Новость

Virtus.pro прощаются со sLivko

Ни что не стоит на месте. Организация  Virtus.pro продолжает развиваться и открывать новые составы, однако от чего-то приходится и отказываться. И сегодня мы прощаемся с составом по StarCraft II.

Virtus.pro пришли в эту дисциплину 1 декабря 2011 года. В первый состав нашей команды попали такие игроки как  Revolver,  Turuk,  Roll и  Vasilisk. Время шло, и под наш тэг вступили  Neytpoh,  Siw,  VERDI и  sLivko.

За год игроки команды побывали на нескольких крупных зарубежных лан-соревнованиях, а также выиграли несколько десятков онлайн-турниров. В конце 2013 года организация решила сменить курс SC2-состава и оставила лишь одного игрока - sLivko. Артём побывал во многих странах, принял участие в крупных международных соревнованиях и показывал достойные результаты. К сожалению, в последние годы в СНГ StarCraft II переживает не лучшие времена - почти всем известным организациям пришлось отказаться от подразделений по этой дисциплины. Пришло время прощаться и нам. Спасибо всем игрокам, кто сражался за нас все эти годы!

Также с 1 июля у нас больше не будет стримов от  Alex007, однако его статьи всё также будут регулярно появляться на нашем сайте.

Я бы хотел выразить огромную благодарность команде, вместе мы делили победы и поражения, пили виски и купались в шведских озерах. Став частью Virtus.pro, я нашел большую семью, в команде потрясающая атмосфера. Мне было очень приятно работать в этом коллективе, но всё когда-то заканчивается. Я буду продолжать свою киберспортивную карьеру, буду стараться выжать на максимум всё из себя до конца года. Организации желаю процветания, успехов, и, конечно же, победы на ТИ4.

Мы уже давно собирались прекратить держать состав в данной дисциплине, и сейчас мы взяли состав по LoL вместо SC2. Артем хороший игрок, который спрогрессировал за последние два года, и я уверен, что ему не составит труда найти себе новое киберспортивное сообщество. Удачи ему.

Желаем Артёму множества побед на будущих соревнованиях! Мы все будем за него болеть.

Комментарии