Новость

Virtus.pro поздравляет всех с Новым годом!

Обычно при поздравлениях с Новым годом принято вспоминать всё то, что было сделано за уходящий. Можно было так поступить и в этом случае, но тогда из этого выйдет нечитаемая стена текста. И тем более, нет никакого смысла думать о прошлом, когда впереди тебя ждёт только светлое будущее.

Но, само собой, без пожеланий обойтись невозможно. Мы благодарим всю нашу активную аудиторию, обычных читателей, а также сообщество фанатов и любителей киберспорта за то, что выбрали нас. Мы работали для вас целый год и с каждым днём старались поднимать планку качества, чтобы не просто удержать ваше внимание, но и приумножить список наших читателей. В самом начале 2016 абсолютно все пользователи перейдут на новый портал, который станет ещё более функциональным и качественным.

Хотелось бы пожелать всем вам успехов в наступающем новом году, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, настоящего и непритворного счастья, а также ярких эмоций на протяжении всей жизни. Любите друг друга, относитесь с уважением к чужому мнению, как бы оно не противоречило вашему. Удачи во всех начинаниях. Не останавливайтесь ни перед чем на пути к своей мечте!

С Новым 2016 годом, друзья!

Комментарии