Новость

Virtus.pro Polar определились с составом на 2015 год

Уже продолжительное время  Mag и  Fng выступали за  Virtus.pro Polar в роли стендина. С сегодняшнего дня они становятся полноценными игроками состава. Организация находится в процессе подписания контракта с ребятами на весь 2015 год. Впереди у команды множество турниров, которые им предстоит посетить.

Эта команда была образована во время большого летнего решафла. В середине сентября ребята из  NVMI вступили в организацию  Virtus.pro. За три месяца VP.Polar успешно выступили на многих лигах, заработав на ивентах в общей сложности 44 400 долларов.

Virtus.pro Polar принимают участие на всех крупных ивентах. По статистике, они отыграли за это время более 160 матчей - больше, чем кто бы то ни был в мире. Впереди их ждут важные матчи - финал Dota Pit League Season 2 и лан-финалы D2L Season 5.

Прошло немало времени, с того момента как я был стендином, и сегодня официально я становлюсь игроком Virtus.pro Polar. Я очень рад, что буду играть с этими ребятами в одной команде!

Привет всем! Я очень рад присоединиться к команде. Вместе нам предстоит проделать огромный путь, и я уверен, что у нас все получится. Мы сможем достичь общих целей и оправдать ожидания фанатов.

Комментарии