Новость

Virtus.pro перебороли «восставших из ада»

Выиграв у  Wizards на de_mirage,  Virtus.pro сошлись в поединке с  HellRaisers. Матчем ранее, «восставшие из ада» обыграли датчан из  Reason Gaming. Игра определяла первое место в группе, а проигравшей команде предстояла встреча либо с датчанами, либо с испанцами в матче за второе место.

Матч игрался на карте de_inferno. Virtus.pro начали в атаке и взяли «пистолетку» и два последующих раунда. HellRaisers перехватили инициативу на оружейном раунде и, не останавливаясь на достигнутом, выиграли семь очков подряд - 3:7. «Медведи» подстроились под стиль игры своих оппонентов и к концу первой половины игры набрали еще три раунда (6:9).

Поменявшись сторонами, «восставшие из ада» выиграли пистолетный раунд и уже были готовы увеличить разницу в счёте, однако VP взяли «эко» - 7:10. Выигрыв четыре командных очка подряд, «медведи» сравняли счёт в матче - 10:10. Счёт в игре сравнялся еще один раз (11:11), но после этого всё оставшееся время в матче доминировали Virtus.pro. Не отдав больше ни одного раунда, медведи победили во встрече с итоговым счётом 16:11.

Результат матча:

Комментарии