Новость

Virtus.pro отправляются скорым рейсом во Франкфурт!

The Manila Major, несмотря на отсутствие марафонов по 20 игровых часов, всё-таки был изнурительным событием для команд. Китайский коллектив  LGD Gaming, показавший невероятные результаты в течение всего ивента, не сможет приехать во Франкфурт из-за проблем со здоровьем одного из игроков.

 Virtus.pro, не сумевшие пробиться на манильский мейджер, остались дома, потратив время на урегулирование проблем внутри коллектива. Каждый игрок занял привычную для него роль, и игра начала налаживаться. Участие в финалах многих европейских квалификаций вывело команду на лидирующие позиции в СНГ-регионе. На турнир ESL One Frankfurt 2016 Virtus.pro поедут благодаря третьему месту на европейских отборочных. Команда остановилась в шаге от заветной квоты, но теперь им предоставился шанс заявить о себе в преддверии оглашения инвайтов на главный турнир года — The International 2016.

Сейчас Virtus.pro в срочном порядке оформляют все необходимые документы. Визы нет только у   Ильи «ALOHADANCE» Коробкина. Вполне возможно, что он сможет прилететь в Германию лишь 18 июня, ну а пока команда заручилась поддержкой стендина в лице  Мориса «KheZu» Гутмана, игрока команды  No Diggity.

Комментарии