Новость

Virtus.pro отправляются покорять Лигу Легенд

Сегодня мы рады вам сообщить, что наша организация расширяется ещё на одну дисциплину, да на какую! В  Virtus.pro открывается отделение League of Legends, и цвета «медведей» защищать будет пятерка, ранее выступавшая под тегом  Dragon. Ребята уже давно имеют репутацию одного из сильнейших коллективов в СНГ.

Коллектив уже не первый месяц занимает высшие места на пьедесталах всех ключевых турниров в регионе: 1 место ESL Pro Series S1, 2 место SLTV StarSeries IX, 3 место LoLPro League Season 1, 2 место ESL Pro Series S2. Также пятёрка оказывалась первой во всех полусезонах EPS и в регулярных сериях обоих сезонов SLTV. 

Сейчас они являются главными претендентами на победу в текущем сезоне SLTV StarSeries и, соответственно, на получение путёвки в Кёльн на WildCard-турнир. Напомним, что в рамках Gamescom 2014 лучшие команды из СНГ, Океании и Турции сразятся за место на Чемпионате Мира Четвёртого Сезона в Сеуле! 

Идея взять состав по League of Legends витала ещё в октябре-ноябре 2013 года. Мы тщательно подошли к вопросу выбора команды и в конечном итоге остановились на этом составе. Ребята молодые, перспективные и мы надеемся, что они будут показывать отличный результат.

Мы благодарны организации Virtus.pro за предоставленную нам возможность выйти на новый уровень. Мы планируем проявить себя и полностью оправдать возложенные ожидания, а также порадовать наших болельщиков. Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Отдельная благодарность нашим спонсорам BenQ, APC Schneider Electric, Tesoro, MelBet, без поддержки которых подписание этого состава не было бы возможным.

Комментарии