Новость

Virtus.pro открывают подразделение по Heroes of the Storm

Как я неоднократно говорил, наша организация непрерывно ищет перспективные команды в новых дисциплинах и старается принимать участие в их судьбе. Конечно, мы не могли пройти мимо такой интересной и динамично растущей дисциплины как HoTS. Было потрачено немало времени для того, чтобы выбрать самых перспективных из достаточно большого пула команд-кандидатов. Однако я поверил именно в этот состав, и уверен, что сделал правильный выбор. Для самих ребят наверняка будет сюрпризом то, что их испытательный период признан успешно законченным досрочно, и я рад их приветствовать в Virtus.pro. Совсем скоро будет первый лан-финал, на который ребята поедут уже под нашими знаменами, и, дай Бог, это будет успешным началом длинного совместного пути.

Мы очень рады, что присоединились именно к Virtus.pro. Несмотря на то, что нас звали во многие европейские организации, мы довольны тем, что сможем представлять именно наш регион. Сейчас мы входим в топ-4 команд Европы, и я уверен, что с вступлением в VP мы сможем добиться большего и достичь новых вершин вместе.

Я безумно рад тому, что наша команда становится частью одной из лучших организаций не только на территории СНГ, но и в мире в целом. Конечно, становясь частью Virtus.pro, перед нами открываются новые возможности и перспективы, но вместе с этим приходит и большая ответственность. Мы приложим все силы, чтобы не останавливаться на достигнутом и надеемся, что еще не раз порадуем болельщиков красивыми играми и блестящими победами.

Комментарии