Новость

Virtus.pro на WoT Pro League Season 3!

Шесть лучших команд европейского сервера разыграют на днях чемпионский титул WoT Pro League Season 3. По итогам онлайн части на LAN финалы в Польшу пробились следующие команды:  Lemming Train,  Evil Panda Squad,  Kazna Kru,  DeNova,  Virtus.pro и  Team Dignitas

Последние две команды считаются главными фаворитами, ведь они ранее уже выигрывали европейскую «пролигу». Так, украинская команда Team Dignitas ранее обыгрывала «медведей» в финалах первого сезона, а VP побеждали во втором, то есть, именно Virtus.pro являются действующими чемпионами WoT Pro League. 

В третьем сезоне обе команды уверенно отыграли в онлайне и гарантировали себе место в полуфиналах. Что касается других команд, то наибольшие шансы присоединится к уже известным полуфиналистам у Lemming Train и DeNova. Первые на предварительной стадии добыли 13 побед и финишировали третьими, а DeNova стала четвертой с 10 победами.  

Свой первый матч на LAN финалах Virtus.pro проведут завтра в 15:10 по московскому времени. На это время запланирован первый полуфинал, правда, еще неизвестно имя будущего соперника - оно должно определится сегодня. Ниже можете найти картинку с расписанием и турнирной сеткой от представителей WoT Pro League:

Комментарии