Новость

Virtus.pro на SteelSeries Go4Dota2 CIS Cup May

Хороших турниров мало не бывает. Именно поэтому в мае пройдет еще один любопытный эвент под названием SteelSeries Go4Dota2 CIS Cup May. Шесть команд в течение одного дня будут оспаривать денежный приз в 1 000 евро. Турнир пройдет в ближайший четверг.

Go4Dota 2 - это ежемесячный турнир от ESL. Подобные турниры проходят и по другим дисциплинам - наибольшую распространенность получили Go4SC2 и Go4WoT. По Dota 2 мы редко освещали подобные турниры, но сегодня мы исправим эту несправедливость.

На турнире, который пройдет 22 мая, примут участие шесть коллективов - две команды пригласят организаторы, а еще четыре участника определятся в ходе открытых квалификаций. Первый отборочный раунд пройдет 18 мая и регистрация на него уже в самом разгаре. Вторая квалификация состоится 20 мая и регистрация на неё тоже открыта. Спешите выиграть одну из квот в основную часть турнира!

Приглашенными командами на турнире стали  Virtus.pro и  Aware Gaming. Хорошая разминка для команд в преддверии старта европейских отборов The International 2014.

Комментарии