Новость

Virtus.pro и Team Kinguin встретятся в полуфинале WESG по CS:GO

Dota 2

В финал WESG по Dota 2 прошли  Cloud9 и  TNC Pro Team: первая оказалась сильнее  DUOBAO Young и  Infamous, а вторая обыграла  Team DileCom и  The Alliance.  Обе команды начинали плей-офф с четвертьфиналов, так как заняли первые места в своих группах.

Финал начнется 15 января в 06:00 мск, а матч за третье место между  The Alliance и  Infamous состоится в 09:30 мск.

Counter-Strike: Global Offensive

В CS:GO до стадии полуфиналов дошли  Team EnVyUs Space Soldiers Virtus.pro G2A и  Team Kinguin. Space Soldiers и Virtus.pro G2A начали стадию плей-офф с 1/8 финала, где первая команда выбила  Selfless Gaming, а вторая расправилась с  k23.

Противостояние французской и турецкой команд, а также польское дерби начнутся в 06:00 мск. 

StarCraft II

Оба участника из Кореи добрались до полуфинала WESG по StarCraft II:  Чо «Maru» Сон Чу и  Чон «TY» Тае Янг встретятся с  Тобиасом «ShoWTimE» Зибером и  Алексом «Neeb» Сандерхафтом соответственно в 05:00 мск.

Hearthstone

В полуфинале турнира по Hearthstone известна лишь одна пара участников — BunnyHoppor и  Staz выявят первого финалиста в 07:30 мск. Противник Orange на полуфинал определится в 06:00 15 января:  pnc и  Xixo поборются за последний слот в 1/2 финала.

Все участники в каждой из дисциплин попали на турнир через региональные отборочные. В квалификациях могли играть только те команды, все члены которых являются гражданами одной страны. Общий призовой фонд соревнований составляет $3,7 млн.

Комментарии