Новость

Virtus.pro и Ninjas in Pyjamas сыграют в плей-офф ELEAGUE Season 2

Лидером первого игрового дня стала команда  Virtus.pro G2A, которой хватило двух встреч для выхода из группы. Сначала VP обыграла  Echo Fox на карте Nuke, а затем  Ninjas in Pyjamas на карте Cobblestone. В своём первом матче шведы обыграли  G2 Esports на Overpass.

Второй игровой день начался с матча Echo Fox и G2. Французы без проблем обыграли североамериканский коллектив — 16:3 на Nuke, 16:2 на Dust 2. В решающем матче за выход из группы со второго места G2 встретилась с NiP, которым проиграла со счётом 2:0 — 16:8 на Nuke, 16:10 на Train.

В конце октября определились первые участники плей-офф второго сезона ELEAGUE. Ими стали  mousesports и  FaZe Clan, занявшие первые два места в группе A. В течение ноября станут известны ещё четыре команды, которые сыграют в заключительной стадии. 12 ноября начнутся игры в группе С, куда вошли  Natus Vincere G2A,  ALTERNATE aTTaX,  Astralis и  SK Gaming, а 19 ноября состоятся матчи в группе D, где находятся  OpTic Gaming,  Team Dignitas,  Team EnVyUs и  fnatic.

Участники плей-офф ELEAGUE Season 2:

Комментарии