Новость

Virtus.pro и Gambit Esports пригласили в квалификацию к StarSeries i-League Season 7

6

Организаторы StarSeries i-League Season 7 представили формат и список участников отборочных для Европы и Северной Америки. AVANGAR и Vega Squadron пригласили в стадию плей-офф, а Virtus.pro и Gambit Esports начнут выступление с группового этапа.

Квалификацию для Европы проведут с 6 по 20 декабря. 16 команд позвали в групповой этап по системе GSL, где их посеяли в четыре квартета с матчами до двух побед. По два лучших состава попадут в плей-офф.

В стадию на вылет кроме AVANGAR и Vega инвайты выдали Team LDLC и OpTic Gaming. Команды получили посев в четвертьфиналы сетки формата single-elimination. Участники группового этапа начнут выступление с 1/8 финала. Все матчи пройдут до двух побед, победитель попадет на LAN-финал.

Формат отборочных в Северной Америке полностью повторяет европейские. Матчи проведут с 7 по 18 декабря. Инвайты в плей-офф достались Complexity Gaming, Ghost Gaming, Luminosity Gaming и eUnited. Rogue и Team Envy начнут борьбу с групповой стадии. От региона на LAN-финал также попадет только победитель.

StarSeries i-League Season 7 пройдет с 30 марта по 7 апреля 2019 года в Шанхае. Призовой фонд турнира составит $500 тыс.

Участники StarSeries i-League Season 7:

Группы квалификации для Европы:

Группы квалификации для Северной Америки:

Комментарии