Новость

Virtus.pro и BenQ - три года вместе!

Три года назад  Virtus.pro анонсировали сотрудничество с тайваньской компанией BenQ - ведущим производителем компьютерной техники. Ни для кого ни секрет, что нынче в компьютерном спорте многие организации подолгу ищут себе партнеров и никак не могут заручится надежной поддержкой...

Virtus.pro же в этом плане неимоверно повезло - BenQ все эти годы поддерживали проект и никогда не давали повода усомниться в своей надёжности. Вместе с BenQ мы радовались громким победам и огорчались досадным поражениям, вместе с BenQ развивались и встречали все сложности с высоко поднятой головой!

Совместно с нашим главным партнером мы проводили разные конкурсы, в рамках которых разыгрывали ценные призы. Также благодаря BenQ мы имели возможность транслировать для вас интереснейшие матчи топовых киберспортивных турниров, делать потрясающие игровые видео, освещать важнейшие события в мире киберспорта. 

Одной из первых радостных новостей в новом году стала весть о продлении контракта Virtus.pro с BenQ еще минимум на год. Постараемся не разочаровать наших партнеров в 2014 году! Ниже предлагаем вам вспомнить, какими были три года тесного сотрудничества с BenQ:


Комментарии