Новость

Варварские матчи субботы, 7 ноября

Субботний день порадует поклонников Dota 2, League of Legends, Heroes of The Storm, Starcraft II, Hearthstone и CS:GO самыми разнообразными матчами. На BlizzCon 2015 настало время определить финалистов в дисциплине Starcraft II. То же самое касается Heroes of The Storm и Hearthstone, где развязка уже также близка.

На CEVO Professional Season 8 по CS:GO восемь лучших команд по итогам отборочного этапа были распределены по двум группам. Команды сражаются за общий призовой фонд в размере 100 000 долларов. В то же время на Virtus.pro Staff Cup #3 стартует групповая стадия. Журналисты, стримеры, менеджеры и другие сотрудники киберспортивных организаций будут выявлять сильнейшего.

Для поклонников Dota 2, нужно полагать, интересными окажутся полуфинальные противостояния на Dota 2 Champions League Season 6 Liquid сыграют с  Golden Boys, а  OG с  Team Empire. Спустя несколько часов Team Empire и OG должны будут провести еще один матч, но уже в рамках финала нижней сетки европейской квалификации к The Summit 4.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Heroes of The Storm

Hearthstone

StarCraft 2

Комментарии