Новость

VANSKOR покидает Team Empire

Сегодня на официальном сайте  Team Empire появилась печальная для фанатов команды новость:  Иван «VANSKOR» Скороход покидает команду. Будущая команда Ивана, как и его замена в «Империи», пока неизвестны.

В своем интервью порталу prodota.ru после не самого удачного выступления Team Empire на The International 2014 VANSKOR заявил, что, скорее всего, команду в ближайшем будущем постигнут какие-то кадровые изменения, и, очевидно, настало их время. 

В комьюнити ходят слухи о возможном присоединении Ивана Скорохода к  Natus Vincere, которые лишились недавно двух игроков, однако весомых доказательств этого трансфера пока нет. Уже не первую игру в Team Empire на замене играют  Solo и  Scandal, поэтому, вероятно, один из этих игроков придет на замену Ивану.

Спасибо Team Empire и моим тимейтам за всё время, что мы играли вместе. Мы многое прошли и это решение действительно нелегкое для меня. Все ребята в коллективе понимают причины моего ухода - мы всё обговорили ещё на TI4, и нет смысла пояснять их публично. Я желаю Team Empire удачи и новых побед!

За прошедший год Иван показал себя не только как хороший игрок, но и как отличный тимейт. И пускай не все всегда шло гладко, он, безусловно, сделал большой вклад в рост нашего коллектива. Желаю Ивану удачи и новых побед в дальнейшем, а также хороших тимейтов в новой команде!

Комментарии