Новость

Vanskor и LightOfHeaveN сразятся в шоу-матче от М.Видео

До новогодних праздников остается всё меньше времени, поэтому сеть магазинов электроники М.Видео совместно с ведущим производителем игровой периферии ROCCAT готовы сделать вам небольшой сюрприз к грядущим праздникам! На этих выходных в московском торговом центре «Мега Белая Дача» будут проведены два шоуматча с небезызвестными представителями дисциплин Dota 2 и Hearthstone.

Ярые фанаты Dota 2 смогут проследить за дуэлью между  Иваном «Vanskor» Скороходом и  Дмитрием «LightOfHeaveN» Куприяновым. Режим игры пока что остаётся в секрете, и лучше раскрыть все тайны самостоятельно, лично присутствуя на мероприятии. Комментировать для зрителей будет  Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин, оставляя от шоу-матча лишь положительные эмоции. Не стоит забывать и про карточную игру от Blizzard, где главными фигурантами станут  Алексей «Abver» Друнин, а также стример, известный под никнеймом  Happa.

Мероприятие не ограничится одним лишь просмотром — зрители получат возможность сыграть вместе со своими кумирами и приобрести частичку опыта. Весь день вас будут сопровождать розыгрыши игровых девайсов, а также откроется одна из самых больших гейм-зон в России. Планируйте свои выходные и приходите за интересными матчами и хорошим настроением!

Комментарии