Видео

«Valve в любом случае нужно было что-то делать». Игроки Gambit Esports оценили последний патч в CS:GO

8

На канале Gambit Esports опубликовали видео, в котором игроки состава по CS:GO оценили последнее обновление шутера от Valve. Дмитрий dimasick Матвиенко отметил, что режим Danger Zone ему не понравился, а Михаил Dosia Столяров порассуждал о том, что будет с игрой после того, как она стала бесплатной.

Дмитрий dimasick Матвиенко: «Если честно, мне не особо понравился этот мод. Сам лично не играл, но понаблюдал, как играют различные стримеры, ютуберы. Я думаю, нужно большее количество людей для того, чтобы эта игра была интереснее. А так, это что-то необычное и, возможно, может привлечь народ. Хоть мне это и не особо по вкусу».

Михаил Dosia Столяров: «Насчет того, что сделали бесплатным CS, здесь есть две стороны медали. Первое, в игре появится много читеров, но игра, где есть свой античит и тому подобное, — это другая сторона медали. То, что станет больше людей играть в CS, — это, наверное, очень хорошо. Потому что Valve в любом случае нужно было что-то делать».

Разработчики CS:GO представили внутриигровой режим «королевская битва» в ночь с 6 на 7 декабря. Он получил название Danger Zone. Valve также сделала шутер условно-бесплатным для загрузки в Steam.

Комментарии