Новость

Valve намекнула на раздачу ключей Artifact

16

Разработчики Artifact посоветовали подписаться на их твиттер, чтобы получить шанс выиграть ключ. Они не уточнили, получат пользователи доступ к бета-тесту или к полной версии игры.

Продвинутый совет: вам нужно подписаться на аккаунт PlayArtifact, чтобы получить шанс выиграть ключ. Twitter не позволяет отправить личные сообщения тем, кто не фолловит нашу учётную запись

Словосочетание get modified отсылает к твиту разработчиков от 20 сентября. В нём они порассуждали о разнице между характеристиками карты modify («модифицирует») и give («даёт»). Они пришли к выводу, что подписчики должны просить не дать им ключ к бете («give me a beta key»), а «модифицировать» их ключом («modify me with a beta key»).

Если на карте написано «модифицирует», то она оказывается постоянное воздействие. Если на карте написано «даёт», то у эффекта есть длительность — например, до конца раунда. Так что вам следует писать «модифицируйте меня ключом», а не «дайте мне ключ»

Valve представила Artifact во время The International 2017. Она предусматривает бои на трёх столах одновременно с участием героев и монстров из «Доты». В июле стало известно, что разработчики проводят еженедельные турниры среди тестеров. 1 августа Valve сообщила, что Artifact выйдет на ПК 28 ноября 2018 года, а мобильные версии выпустят в 2019 году. Разработчики пообещали провести публичный бета-тест перед релизом на компьютерах. 17 сентября стало известно, что победитель первого официального турнира по Artifact получит миллион долларов. 

С 31 августа по 3 сентября игра была доступна всем посетителям PAX West. Посмотреть колоды из версии Artifact для выставки можно здесь, а узнать остальную новую информацию — в нашем материале.

Комментарии