Новость

Валира попадёт в Нексус в следующем обновлении


Среди способностей Валиры, представленных в видео, можно увидеть следующие навыки (описание не является официальным и станет известно только после выхода обновления):

Особенность. Vanish («Исчезновение»):

  • Валира на определённый момент становится невидимой. На скриншоте также заметна иконка с молчанием у атакующей цели при ударе после использования этой способности.

Навык на Q. Sinister Strike («Коварный удар»):

  • Совершает рывок вперед, нанося урон противникам на пути. Повторяет способность другого персонажа из игры — Генна Седогрива — в форме воргена (оборотня).

Навык на W. Blade Flurry («Шквал клинков»):

  • Валира совершает шквал клинков, который оглушает цель.

Навык на E. Eviscerate («Опустошение»):

  • Разрушительный удар. Напоминает способность Артаниса «парные клинки», когда следующая автоатака произойдёт без анимации, если Валира использует другой навык.

Навык на R. Smoke Bomb («Дымовая шашка»):

  • Бросает бомбу, которая создает облако дыма в указанной области. Дым ограничивает диапазон кругозора врагов. Когда персонажи внутри, их невозможно взять в цель. Как и в World of Warcraft, другие герои не могут увидеть, что происходит внутри дыма, а персонажи внутри не видят, что происходит снаружи.

Навык на R. Cloak of Shadows («Плащ теней»):

  • Напоминает улучшенную версию основной особенности Vanish, которая может повторять «танец ветра» Самуро. На видео выглядит так, как будто Валира становится непобедимой и невидимой на определенное время. 

Помимо выхода Валиры в новом патче появится несколько образов для героев, среди которых Wukonga — образ короля обезьян для Самуро. Будут добавлены новые маунты в форме петуха и дымового облака. Дата выхода обновления пока неизвестна.

Комментарии