Новость

V1lat о PGL Minor: «Я не знаю, что должно случиться, чтобы китайцы и здесь проиграли»

Craft
32

 

Комментарий  Виталия «v1lat» Волочая в Telegram

Расписание такое же как и на первом Миноре, и наверное это хорошо, хотя бы Вы будете понимать что и когда играется. Сегодня играет Группа А, и играются два полуфинала и финал виннеров. Пора писать ПРОГНОЗЫ!"!!!!!111!!

Первый полуфинал —  Infamous vs  LGD Gaming. Вы помните как начинался старладдер неделю назад?) Китай против Южной Америки, и никто не верил в бразильцев, но они смогли выиграть! На этом, правда их приключения закончились, но сам факт победы навсегда останется в истории. Infamous по факту немного, но все же слабее, чем  SG e-sports, а LGD-Gaming намного сильнее, чем  Vici Gaming. Я не знаю, что должно случиться, чтобы китайцы и здесь проиграли... Потоп, глобальный джетлаг, синхронизированая командная диарея высшей степени противности, ну или патч 7,07 за 5 минут до игры. Если не случится чего-то из вышеперечисленного, то LGD выиграют 2-0

Второй матч поинтереснее.  Team Secret vs  Immortals. Американские команды уже удивили нас. В Киеве  Кайл «melonzz» Фридман и его тиммейты по моему мнению, вообще должны были в финал выходить, просто немного не хватило силенок на третьей карте против  Mineski. Из этой мясорубки под названием "Закрытые квалификации от Северной Америки", сейчас плохие команды не выходят. А тут еще и корейцы, которые ну очень соскучились по игре на ЛАНе, по игре на ЛАНе вместе! К тому же, Вы только вдумайтесь насколько принципиален этот матч для  Пио «MP» Ноя, которого кикнули после Инта, посчитав, что он слабое звено в Сикрет. В общем, у матча сразу несколько пред-историй, и это всегда хорошо.  Клемент «Puppey» Иванов и компания сейчас очень даже неплохи, несмотря на то, что переигрывали они по факту пока в сезоне только  Natus Vincere G2A и слабых китайцев — в этом матче они, конечно же фавориты. Но борьба будет, очень сомневаюсь что Клемент спокойно заберет 2 карты и пойдет в финал. 2-1 на Сикрет.

Дальше будет финал виннеров, но его прогнозировать нет никакого смысла, потому что я все равно не угадаю, и бла-бла-бла потрачу просто пиксели Вашего экрана в пустую. Матчи лузеров буду прогнозировать в субботу.

Итог группы А

  1. Secret
  2. LGD
  3. Immortals
  4. Infamous

 

PGL Open Bucharest 2017 пройдет с 19 по 22 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд турнира $300 тыс. и 300 очков Dota Pro Circuit.

Комментарии