Новость

В PUBG изменят баланс лута на Эрангеле

7

Представители PUBG Corp. планируют поменять баланс лута на Эрангеле, чтобы сделать карту более популярной среди игроков. В блоге они рассказали, что поклонники шутера смогут оценить изменения на тестовом сервере уже в ближайшее время.

Разработчики снизили вероятность появления пистолетов, обойм и гранат, но увеличили шанс выпадения пистолетов-пулеметов, автоматов и различных припасов. По словам представителей PUBG Corp., баланс лута на карте теперь напоминает Санок.

Создатели игры отметили, что продолжат работу над балансом лута, чтобы «сохранить дух» Эрангеля, но сделать матчи на ней более интересными. На данный момент лут в различных локациях карты сильно отличается: в стартовых зонах найти хорошее оружие немного проще. По мнению разработчиков, такая система поощряет ранние перестрелки.

В PUBG Corp. признали, что текущих изменений недостаточно, чтобы исправить все проблемы Эрангеля. Они сообщили, что будут следить за фидбеком игроков на форумах и стараться сделать карту более интересной.

В начале марта на тестовый сервер игры загрузили обновленную версию Эрангеля: на ней разработчики разместили множество новых зданий. Подробнее об этом — по ссылке.

Сравнение шансов спавна предметов различных категорий на картах Санок и Эрангель (до последних изменений)
Сравнение шансов спавна предметов различных категорий на картах Санок и Эрангель (до последних изменений)

Комментарии