Новость

В Paladins появится режим Battle Royale

10

Hi-Rez Studios выпустили ролик с анонсом режима Battlegrounds для Paladins. Сто игроков сразятся на одной карте в жанре Battle Royale. Отличием от других «Королевских битв» будет наличие героев с уникальными способностями из оригинальной игры. Дата релиза пока не объявлена.

Battle Royale — модификация для ArmA 2 DayZ, ArmA 3 и H1Z1, геймлей которой основан на фильме «Королевская битва». Игроков высаживают на одну большую карту, где они собирают оружие и другой инвентарь. Победителем становится последний выживший. Модификацию придумал Брендан «PlayerUnknown» Грин. В 2016 году его взяли на работу в Bluehole, и через год компания выпустила самостоятельную игру в режиме Battle Royale — PlayerUnknown's Battlegrounds. Разработчики ещё в раннем доступе продали более 20 млн копий, а 16 сентября игра побила рекорд онлайна в Steam. Battle Royale также есть в CS:GO, созданный сторонними разработчиками, Fortnite и Warface. 

Paladins — многопользовательский бесплатный шутер от первого лица. В матчах в формате 5х5 игроки управляют чемпионами с уникальными характеристиками и способностями. Открытое бета-тестирование началось в сентябре 2016 года. Paladins стала самой популярной новой игрой 2016 года в Steam.

Комментарии