Новость

Уютные матчи среды, 6 августа

Сегодня у нас большой киберспортивный день. Любителей игр ждёт масса интересных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Первые матчи начнутся уже в 13:00 по Москве, а закончатся глубокой ночью.

Первой в нашем списке идёт Dota 2. Начинаем освещать корейскую лигу Korean Dota League 3. Сегодня здесь пройдет три матча - два в высшем и один в низшем дивизионе. Игру с Tier 2 мы обойдем стороной, а что же нам ждать от Tier 1? Команде  Pokerface предстоит сыграть два матча - с  Team Zephyr и  Rave. У Pokerface и Rave уже есть по одному поражению, а для Zephyr этот матч станет дебютным в новом сезоне.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Продолжаются матчи на SLTV StarSeries X. Из сегодняшних игр можно выделить противостояние  Team LDLC и  Epsilon Gaming, а также  Fnatic и  ESG!. Также сегодня пройдет четвертый турнир серии Caseking of the Hill. В первом матче сыграют   iBUYPOWER Esports и  Copenhagen Wolves. Ну а победитель этой встречи отправится играть с  Natus Vincere, которые не знают поражений три турнира подряд.

В дисциплине StarCraft II сегодня много интересного - это и старт GSL CodeS, и 1\8-финала Dragon Invitational Tournament #4, и продолжение группового этапа Destiny I, и премьер-лига WCS 2014 Season 3 America. Выбрали что будете смотреть?

На многих лигах по League of Legends наступила пора решающих матчей. Лучшие команды из Азии (кроме Южной Кореи и Китая) бьются на Garena Premier League 2014 Summer. Сегодня здесь пройдет второй полуфинал, в котором сыграют два тайваньских коллектива -  Logitech G Fighter и  ahq e-Sports Club. Любителей корейского LoL'а ожидает матч за третье место на лиге OGN Champions Summer 2014. В утешительном финале сыграют  SK Telecom T1 S и  Samsung Galaxy White. Ну а европейскому зрителю ближе турнир EU Challenger Series Summer - сегодня здесь будут сыграны полуфинальные матчи.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии