Новость

Увлекательные матчи понедельника, 30 декабря

Праздники вот-вот наступят. Но пока этого не случилось - можно посвятит день киберспорту. Матчей сегодня немного - всего пять.

В дисциплине StarCraft II вчера стартовал новый сезон Proleague. Сегодня нас ждут очередные два матча -  Jin Air Green Wings сыграют с  Samsung Galaxy, а  KT Rolster померятся силами с  CJ Entus. Ветераны KeSPA сыграют друг против друга! До того момента, как эти четыре команды не сыграли ни одного матча - сложно сказать об их перспективах на игру. Первые матчи покажут, что ожидать от этих коллективов в сезоне и как они подготовились к старту главной командной лиги мира.

Далее идёт League of Legends. Продолжаются матчи на G-League 2013. Первый полуфинал подарит нам любопытную встречу -  Team WE Academy против  Team WE. Молодежка будет изо всех сил стараться показать основному составу на что они способны. Во втором полуфинале сойдутся  Young Glory и  Invictus Gaming. Фаворита в этом матче нет - нас ждёт интересная игра.

Переходим к Dota 2. На китайской лиге WPC ACE Dota 2 League настало время решающих игр. Сегодня и завтра нас ждут полуфинальные встречи, а утром 1 января смельчаки будут наблюдать за финальным противостоянием. Итак, сегодня мы посмотрим за игрой  Team DK и  Vici Gaming. У Vici наступила черная полоса - за последние пару недель они проиграли все матчи против топовых соперников. Будет им непросто и сегодня, ведь DK набрали отличный ход и остановить их на пути к чемпионству будет тяжело.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии