Новость

Утешительные матчи четверга, 7 августа

Что интересного нам ждать в этот четверг? На киберспортивной арене сегодня запланировано около 30 матчей. Больше всего повезло любителям League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive - в этих дисциплинах пройдет много интересных матчей. Любопытные игры есть и в StarCraft II. А вот любителей Dota 2 ждёт лишь один матч.

Итак, сезон решафлов продолжается - матчей на европейской арене по-прежнему мало. На лиге joinDOTA League пытается стартовать третий сезон, хотя и второй то не доигран. Команды  Power Rangers и  xGame.kz уже, вроде как, определились со своими составами, поэтому они принимают участие в разных лигах. Их очная встреча станет уже второй за последние 7 дней - в последнем матче победу одержали казахи.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Постепенно подходит к концу регулярный сезон SLTV StarSeries X. Увы, но команда  Virtus.pro лишилась шансов на попадания в плей-офф. Но надо биться до конца и постараться насолить соперникам. Сегодня VP ждёт встреча с двумя непростыми оппонентами -  Titan Esports и  mousesports. Также интересным намечается противостояние  Natus Vincere и  HellRaisers. NaVi нельзя проигрывать, если они хотят попасть в плей-офф. Также им сегодня предстоит сыграть с еще одним сильным соперником -  Team LDLC. Недавно стартовал новый сезон ESEA Invite Europe Season 17. Матчи пока проходят редко и всего за неделю было сыграно лишь два поединка. Сегодня третий матч -  Team Dignitas vs  Fnatic, битва полуфиналистов лана в Великобритании.

В дисциплине StarCraft II всё по старому - нас ждут очередные матчи на GSL CodeS, и 1\8-финала Dragon Invitational Tournament #4, групповой этап Destiny I и четвертьфиналы Dragon Invitational Tournament #4. В основном, это матчи с участием корейскиех игроков.

Ну а что нам подарит League of Legends? На азиатской лиге Garena Premier League 2014 Summer настало время матча за третье место -  Saigon Fantastic Five и  Logitech G Fighter - победитель получит приятный бонус в виде 25 000 долларов. На корейской ITENJOY NLB Summer 2014 тоже пройдет утешительный финал, в котором встретятся  NaJin White Shield и  Jin Air Greenwings Stealths. В продолжение темы "бронзовых" матчей - на EU Challenger Series Summer команды  Unicorns Of Love и  Ninjas in Pyjamas будут биться за право сыграть стыковочные матчи для попадания на EU LCS, где тем временем начинаются игры плей-офф. В первом четвертьфинале будут биться  SUPA HOT CREW XD by Team Acer и  Team ROCCAT.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии