Новость

Успокаивающие матчи среды, 29 января

В отличие от предыдущих дней, сегодня будет мало интересных матчей. Однако мы всё-таки смогли отобрать для вас пять любопытных встреч по League of Legends, Dota 2 и StarCraft II.

По StarCraft II сегодня пройдут ночные матчи на WCS America. Это заключительные встречи, а значит, уже завтра мы узнаем всех участников премьер-дивизиона. Из всех сегодняшних поединков мы выделим два, в которых корейцы выглядят отнюдь не фаворитами. Китаец  iG.XiGua вполне может переиграть своего оппонента  Tassadar, а  Sen выглядит не чуть не хуже, чем  YFW.Check.

Любители League of Legends с нетерпением ждут продолжения матчей на IEM Season VIII - Sao Paulo. Вчера прошли три четвертьфинальных матча. Сегодня будет продолжение - в последней игре раунда сыграют  Gamers 2 и  Furious Gaming. Сразу по окончании встречи начнется полуфинал, в котором сразятся  Millenium и  paiN Gaming. Смогут ли бразильцы найти в себе силы противостоять Европе?

Переходим к игре World of Tanks. Сегодня пройдут заключительные матчи одиннадцатого тура Wargaming.net League Season 3. В предыдущих играх борьбы не было вовсе: фавориты громили аутсайдеров со счетом 5:0. В матче между  Synergy и  UNIQUE есть шанс увидеть равную борьбу, так как команды находятся близко к друг другу в турнирной таблице, и их силы примерно равны.

В дисциплине Dota 2 продолжается турнир CIS Carnage 2014, который принес немало удивительных матчей. Сегодня последний день, а значит, скоро мы узнаем имя чемпиона. Но сначала на арену выйдут участники финала лузеров -  Team Empire и  Power Rangers. Победителя этой встречи в грандфинале будет дожидаться команда  Relax.

Комментарии