Видео

«Успеха добиваются с лучшими игроками». Интервью с новым составом Gambit Esports

PvPStejos о смене игровой позиции и о потенциале состава

«Я не был неуверен в уровне своей игры на топе, я не был уверен в том, что хочу переходить на верхнюю линию. Сейчас, в принципе, играть мне нравится, поэтому это решение не является плохим.

Я считаю, что победы достигаются в первую очередь работой, трудом, усилиями и "трайхардом", а не известностью игроков. Поэтому наша медийность никаким образом нам не поможет победить».

Edward о Kira

«Я  Kira видел как, наверное, самого сильного мидлейнера в СНГ. Но у него была такая проблема, что он в  M19 уже не мог показывать игру, которую он хотел бы видеть от себя. И я думаю, что сам Stejos тоже заметил, что это как бы Kira, который был полтора года назад, а не тот, который уже как будто немного устал от игры».

Diamondprox о смене состава

«Мне как человеку весьма сентиментальному, который привязывается быстро к людям, достаточно тяжело даются изменения в команде. Я привыкаю к людям, и если они мне нравятся, то идти дальше без них — это немного идет против моего общего желания. Но я знаю, что самое важное в нашем спорте — это успех. И успеха добиваются с лучшими игроками, поэтому я перебарываю это свое чувство любви к бывшим тиммейтам и стараюсь всегда быть с лучшими игроками вокруг себя».


В первом матче LCL Summer 2017  Gambit.CIS выиграла у  Natus Vincere.CIS. Следующую игру команда проведет 25 июня против  Vega Squadron. Начало встречи запланировано на 16:00 мск.

Комментарии