Новость

Условные матчи вторника, 29 июля

Вторник всегда выгодно отличается от понедельника большим обилием киберспортивных матчей. Сегодня нас ждёт по меньшей мере 25 интересных игр, которые пройдут по четырём дисциплинам - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Любителям Counter-Strike: Global Offensive несказанно повезло - их ждёт огромное количество классных поединков. В рамках SLTV StarSeries X пройдет сразу несколько важных встреч. Команда  Natus Vincere вчера потерпела несколько неожиданных поражений. Больше оступаться нельзя, но впереди их ждут непростые матчи с  Epsilon Gaming и  Fnatic. Коллективы  Virtus.pro и  Titan Esports причислялись к фаворитам турнира, но уже сейчас у них остаются лишь минимальные шансы на выход в плей-офф. Тем не менее, сдаваться раньше не стоит и надо играть на победу в каждом матче. Сегодня стартует лига ESEA Invite Europe Season 17. В матче-открытия встретятся два заклятых соперника -  Ninjas in Pyjamas и Titan. Французы находятся не в лучшей форме и им будет сложно что-либо противопоставить шведам.

Переходим к StarCraft II. В полуфинальном матче Proleague 2014 между  Jin Air Green Wings и  KT Rolster счет равный - 1:1. Сегодня состоится решающий третий кланвар. Вечером стартуют игры в челлендж-дивизионе WCS 2014 Season 3 Europe. Из СНГ-игроков свой матч проведет лишь  ErA.sLivko. Российскому зергу достался несложный соперник, которого он должен проходить -  LLL.uThermal.

Сегодня в дисциплине World of Tanks закончится регулярная часть EU Gold Series 2014 Season 1. Заключительные три матча расставят команды по итоговым местам в преддверии игр плей-офф. Команда  Virtus.pro мечтает закончить сезон без поражений, а для этого им надо справиться с самым серьезным соперником на этой лиге - командой  SchoolBus.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. На лиге EU LCS Summer Split командам осталось провести по четыре встречи.  Gambit Gaming пытаются прервать серию из поражений, которая насчитывает уже 11 поединков. И когда побеждать если не в матче с  Copenhagen Wolves? Другого шанса победить может и не быть и тогда серия из поражений может стать рекордной.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии