Ураганные матчи четверга, 13 октября

Tweet

В четверг пройдёт долгожданный финал Elements Cup #2, и будут сыграны два интересных поединка в рамках DreamLeague S6. В американском и европейском дивизионах ESL Pro League Season 4 команды проведут почти три десятка матчей.


d9b1a2b38d6d3907a6b5cbddf23e6660.jpg

В финале турнира Elements Cup #2 команды  The Imperial и  Prodota Gaming определят сильнейшего в серии до трёх побед. В рамках шестого сезона ASUS ROG DreamLeague две встречи проведёт коллектив  Vega Squadron. Сначала украинская команда сыграет с  Team NP, а потом померится силами с  Team Liquid.

Вечером стартуют матчи последнего игрового дня американского и европейского дивизионов ESL Pro League Season 4. Бороться за очки будут сильнейшие команды регионов —  SK Gaming,  Virtus.pro G2A,  Team Dignitas,  Natus Vincere G2A и другие.

Поздно ночью в первом матче плей-офф 2016 Season World Championship сыграют команды  Samsung и  Cloud9.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   G2 Esports vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
22:00   Vega Squadron vs (bo2)   Team Liquid dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
01:00   Samsung vs (bo5)   Cloud9 lol.pngLoL S6WC

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Fnatic vs (bo3)   Team Faceless dota2.pngDota 2 TS6. Quali
14:00   Power Gaming vs (bo3)   Mineski.GGNetwork dota2.pngDota 2 TS6. Quali
18:00   Team Alternate vs (bo3)   Chew Toy dota2.pngDota 2 ProDota
19:00   The Imperial vs (bo5)   Prodota Gaming dota2.pngDota 2 Elements #2
19:30   Team NP vs (bo2)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
21:00   Valkyrie eSports vs (bo3)   GO2OLYMP dota2.pngDota 2 ProDota
21:30   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo3)   Elements Pro Gaming dota2.pngDota 2 TS6. Quali
22:00   Vega Squadron vs (bo2)   Team Liquid dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
00:00   Team NP vs (bo3)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 TS6. Quali

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30   VG.CyberZen vs (bo1)   FM eSports cs_go.pngCS:GO WCA WCC 2016
10:30   VG.CyberZen vs (bo1)   Team EndPoint cs_go.pngCS:GO WCA WCC 2016
11:00   TyLoo vs (bo1)   CAZ eSports cs_go.pngCS:GO WCA WCC 2016
12:00   TyLoo vs (bo1)   FM eSports cs_go.pngCS:GO WCA WCC 2016
13:00   New4 vs (bo1)   Team EndPoint cs_go.pngCS:GO WCA WCC 2016
20:00   FaZe Clan vs (bo1)   FlipSid3 Tactics cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   fnatic vs (bo1)   PENTA Sports cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   HellRaisers cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   G2 Esports vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Astralis vs (bo1)   mousesports cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Team Dignitas vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Heroic cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   FaZe Clan cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   PENTA Sports vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   HellRaisers vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   Virtus.pro G2A vs (bo1)   G2 Esports cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   mousesports vs (bo1)   Astralis cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   Team EnVyUs vs (bo1)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   Heroic vs (bo1)   Natus Vincere G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Immortals vs (bo1)   Echo Fox cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   SK Gaming vs (bo1)   Cloud9 cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   OpTic Gaming vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Team Liquid vs (bo1)   Selfless Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Splyce vs (bo1)   Counter Logic Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   compLexity Gaming vs (bo1)   eUnited cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Renegades vs (bo1)   Winterfox cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   compLexity Gaming vs (bo1)   eUnited cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   SK Gaming vs (bo1)   Cloud9 cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   OpTic Gaming vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Team Liquid vs (bo1)   Selfless Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Renegades vs (bo1)   Winterfox cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Splyce vs (bo1)   Counter Logic Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Immortals vs (bo1)   Echo Fox cs_go.pngCS:GO Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
01:00   Samsung vs (bo5)   Cloud9 lol.pngLoL S6WC

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   NRG eSports vs (bo5)   Snake eSports ow.jpgOverwatch APAC
15:00   Lunatic-Hai vs (bo5)   Vici Gaming ow.jpgOverwatch APAC
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?