Новость

UnderShock и nofear сыграют в новом составе Double Dimension

Изображение: Double Dimension  

К  Double Dimension также присоединились керри  Рой «Rajjix» Радджи и саппорт четвертой позиции  Никола «LeBronDota» Попович. Ранее игроки выступали в составах  E-Lab и  Elements Pro.  Александр «nofear» Чурочкин наиболее известен выступлениями в  Team Empire,  Virtus.pro G2A F.R.I.E.N.D.S. и  Cyber Anji.

 Александр «nofear» Чурочкин:

Впервые я поиграл за команду DD в роли stand-in на ProDota Cup (тем же составом, только с другим керри). В это время я играл за Cyber Anji. Ребята мне понравились (с Димой [Дмитрием «UnderShock» Большаковым] я уже играл несколько месяцев). Я рад, что оказался в этой организации и у нас получился интернациональный состав. Общение будет происходить на английском языке, и это довольно интересно для меня. Уверен, что у нас получится найти общий язык, стать командой и показать отличный результат! Конечно, нам нужно много тренироваться, но все ребята готовы выложиться на максимум для достижения высоких целей.

 

Предыдущий состав Double Dimension занял последнее место в квалификации для региона СНГ к The International 2017. Лучшими достижениями команды стали два третьих места на Overpower Cup 2 и ProDotA Cup Europe #20, а также серебро на ProDotA Cup Europe #21.

Состав Double Dimension:

 

Комментарии