Новость

Ударные матчи понедельника, 22 сентября

Как обычно, в первый день недели матчей не так уж и много. Тем не менее, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive на двоих набрали чуть более 20 матчей. Любопытных игр хватает, поэтому не пропустите лучшие поединки дня.

Итак, начинаем с Dota 2. Многих онлайн-лиг сегодня нет. Так что же интересного будет на оставшихся ивентах? В рамках Dota 2 Champions League Season 4 пройдет два матча.  Team Tinker еще имеют небольшие шансы на топ-1, поэтому им есть за что бороться.  Fnatic же сыграли на турнире лишь один матч, поэтому сложно говорить про их перспективы в сезоне. Затем Fnatic встретятся с  Cloud 9. C9 неудачно стартовали и терять очки очень не хочется. Любителям китайской и американской Dota-сцены рекомендуем посмотреть матчи плей-офф на лигах SLTV StarSeries X China и SLTV StarSeries X America. Два поединка ждут нас на ESL One New York. Во втором раунде лузеров команда  Team Empire встретится с  xGame.kz. Казахи в последние месяцы очень плохо выступают на разных лигах и им придется сложно в матче с Empire. А в сетке виннеров в матче за квоту будут биться  Cloud 9 и  The Alliance. Проигравшему предоставится второй шанс - в сетке лузеров он будет играть с  Virtus.pro (дата этой игры неизвестна). Также нельзя забывать и о шоу-матче HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter -  Virtus.pro Polar против Team Empire. Игра будет проходить до трёх побед, победитель получит 1 000 долларов.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Три любопытных встречи ожидают нас на Game Show CS:GO League Season One. Команда  Natus Vincere дебютирует на лиге сразу тремя матчами. Особо интересным представляется противостояние с  HellRaisers. Также NaVi проведут важную встречу и на SLTV StarSeries XI CS:GO - с  Titan Esports. Также на этой лиге два матча с французами проведут и ребята из HellRaisers.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии