Новость

Удачные матчи пятницы, 27 июня

В пятницу нас ждёт много любопытных матчей - любителей киберспорта ждёт множество игр в дисциплинах World of Tanks и League of Legends. А вот болельщикам из Dota 2 и StarCraft II повезло гораздо меньше. Главное же событие грядущей ночи - финалы крупной лиги в США по Counter-Strike: Global Offensive.

По Dota 2 сегодня пройдет лишь два матча. На лиге AMD D2M League попытаются сыграть полуфинальный матч между  Arrow Gaming и  Orange. Игру уже дважды переносили, надеемся, что сегодня команды всё же сыграют. А на Good Play SEA Invitational время большого финала. В решающей схватке за главный приз в 3 110 долларов сразятся  MiTH-TruSt и всё те же Arrow.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive все с нетерпением ждут финалы ESEA Invite Europe Season 16. К сожалению, матчи пройдут в позднее для Москвы время. Команде  Virtus.pro очень повезло с сеткой. Необходимо пользоваться случаем и выходить в финал виннеров. В первом раунде польскую пятерку ждёт встреча с малоизвестным коллективом из Америки -  NetcodeGuides.com. Победитель этой пары в полуфинале виннеров встретится с триумфатором матча  Over Gaming vs  iBUYPOWER Esports. В другой же части сетки собрались гораздо более сильные команды.

В дисциплине World of Tanks пройдут очередные матчи в рамках RU Gold Series 2014 Season 1. Сезон постепенно подходит к концу и команды изо всех сил стараются зацепиться за места в плей-офф, Но у  Cascade и  PandaS совершенно другие задачи. Команды провалили сезон, выиграв за одиннадцать туров всего по разу. Команда  WePlay могут попасть в плей-офф, поэтому им надо брать очки в матче с немотивированными  Community Golden Team. Закончится игровой день матчем команд, которые идут внизу таблицы -  GGWP.PRO встретятся с  GRA.

А что нам ждать от League of Legends? Завершается третий тур LPL Summer 2014 и любителям китайского лола стоит обратить внимание на эту лигу. На корейском чемпионате OGN Champions Summer 2014 продолжаются игры группового этапа. Но главное событие дня, конечно же, это EU LCS Summer Split.  Gambit Gaming потихоньку исправляют своё турнирное положение. Впереди матч с главным аутсайдером лиги - командой  Copenhagen Wolves. В случае успеха, Gambit смогут подняться вплоть до пятого места в таблице.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии