Новость

У forZe забрали инвайт в закрытую квалификацию Adrenaline Cyber League. Организаторы перепутали команду с AVANGAR

13

Организаторы Adrenaline Cyber League 2018 по ошибке выдали приглашение в закрытые отборочные команде forZe. Менее чем за сутки до начала первого матча администрация турнира связалась с коллективом и лишила его инвайта. Как выяснилось, слот предназначался AVANGAR. Об этом рассказали представители forZe на странице организации во «ВКонтакте».

В качестве компенсации организаторы Adrenaline Cyber League предложили участникам forZe билеты для зрителей на следующий EPICENTER по CS:GO. Представители российского клуба отметили, что администрация лиги не учла факт, что команда планирует участвовать в отборочных на EPICENTER.

Закрытая квалификация к Adrenaline Cyber League 2018 начнется 7 мая. В ней поучаствуют восемь команд. AVANGAR, Team Kinguin, Quantum Bellator Fire, Team Spirit и Vega Squadron получили приглашения, остальные прошли открытые отборочные. Коллективы посеяли в сетку single-elimination с матчами до двух побед. Победитель попадет на LAN-финал лиги.

Сетка квалификации:

Adrenaline Cyber League 2018 пройдет с 23 по 24 мая в Москве. Призовой фонд турнира составит $100 тыс. В нем поучаствуют четыре команды. Gambit Esports, Virtus.pro и SK Gaming получили инвайты. Бразильский коллектив заменил в списке участников Natus Vincere, которые снялись с соревнования 7 мая.

Участники Adrenaline Cyber League 2018:

Комментарии