Видео

«У этой команды может быть серьезное будущее». Zeus о перспективах Natus Vincere и своих планах

3

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Даниил Zeus Тесленко рассказал, чем планирует заниматься в будущем. Во влоге с Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 он также высказался о перспективах команды в 2019 году.

О будущем

«Все зависит от графика, результатов и атмосферы в команде. На данном этапе я капитан команды и планирую оставаться в этой роли и дальше. Насчет тренерства: в ближайшем будущем этот вариант не рассматриваю. Даже если я забью на CS, в ближайшее время не хочу быть тренером. Думаю, что свяжу свою деятельность с киберспортом, есть перспективные проекты. Есть чем заниматься».

О перспективах NaVi

«За прошлый год команда NaVi достаточно повзрослела. Не скажу, что у нас не было проблем, но сегодня, на мейджоре, я вижу другую команду. Я вижу ребят, которые действительно повзрослели, у которых появились новые мысли, новые планы. Что-то поменялось. Если все действительно будут осознавать возможности этого состава, придадут максимум [усилий], то у этой команды может быть серьезное будущее. В этом году у нас могут быть лучше результаты, чем в прошлом, но нужно, чтобы все этого очень захотели. Есть много мелких факторов, которые могут этому помешать. Хотелось бы верить, что все постараются поработать на славу».

Комментарии