Новость

TyLoo приедет на ELEAGUE Major 2018 со стендином. Команде не дали выбрать его

12

Обновление от 00:12: экс-тренер TyLoo Луиз peacemaker Тадеу заявил, что организаторы ELEAGUE Major 2018 вынуждают команду играть с ним. При этом Heroic, новый коллектив Тадеу, может не отпустить его. 

Оригинальный текст: 

Игрок TyLoo Хансел BnTeT Фердинанд не сыграет в первом этапе ELEAGUE Major 2018. Он не смог получить визу в США. Кто заменит индонезийца, неизвестно. 

Не поеду на квалификацию ELEAGUE Major 2018 из-за проблем с визой. Приложил все усилия, чтобы получить её, но всё равно не вышло. Удачи всем, особенно моим товарищам по TyLoo и отдельно bondik. Я очень рад за вас, а ситуация с визой не сломит меня

Согласно правилам мейджоров, у каждой команды есть шестой человек в составе. Если команда хочет, чтобы её тренер был на сцене, то она должна включать в ростер его. TyLoo подала заявку на чемпионат к 10 ноября, при этом 9 ноября коллектив покинул наставник Луиз peacemaker Тадеу. TyLoo не наняла нового тренера; кто был шестым в составе на ELEAGUE Major 2018, неизвестно.

ELEAGUE Major 2018 пройдёт с 12 по 28 января. Первая стадия, где TyLoo сыграет с другими финалистами майноров и 9-16 коллективами по итогам PGL Major Kraków 2017, намечена на 12-15 января.

Состав TyLoo на ELEAGUE Major 2018:

Комментарии