Новость

«Ты лучший владелец команды из LCS, который не выигрывал с 2014 года». CEO Cloud9 и Liquid подкололи друг друга

5

Генеральные директора Cloud9 и Team Liquid Джек Этьен и Стив Арханцет подшутили друг над другом в твиттере. Этьен составил прогноз на распределение мест в весеннем сплите NA LCS 2019 по League of Legends, где поставил Liquid на четвертую строчку, а Cloud9 — на первую. Арханцету не понравился такой расклад, и он напомнил коллеге о достижениях C9 в Северной Америке. CEO Cloud9 не остался в долгу и также написал колкости в сторону руководителя Liquid.

Всё началось с прогноза Этьена на весенний сплит:

Джек Этьен, CEO Cloud9
Джек Этьен, CEO Cloud9

«Исходя из скримов и личных предрассудков, вот мой прогноз на весенний сплит следующего сезона: 1. Cloud9, 2. Clutch Gaming, 3. 100 Thieves, 4. Team Liquid, 5. Echo Fox, 6. FlyQuest, 7. Team SoloMid, 8. Golden Guardians, 9. OpTic Gaming, 10. Counter Logic Gaming».

Четвертое место в рейтинге Этьена показалось слишком низким владельцу Liquid:

Стив Арханцет, CEO Liquid
Стив Арханцет, CEO Liquid

«Знаешь, Джек, несмотря на все мемы, я испытываю к тебе глубокое уважение. Без сомнения, ты лучший владелец команды из LCS, который ничего не выигрывал с 2014 года».

Этьен не согласился с коллегой и напомнил ему о достижениях Cloud9 на международной арене League of Legends:

Джек Этьен, CEO Cloud9
Джек Этьен, CEO Cloud9

«У Team Liquid великолепный домашний успех... в пределах Северной Америки. И тут есть чем гордиться. Тем не менее здесь, в Cloud9, мы сосредоточены на международных достижениях. Мы гордимся шестью выступлениями на последних чемпионатах мира, которые заканчивались на стадии четвертьфиналов (или выше) против лучших команд мира».

Арханцет поздравил Этьена с удачными выступлениями на Worlds и напомнил о Николае Jensen Дженсене, который ранее представлял Cloud9, но в новом сезоне выступит за Liquid:

Стив Арханцет, CEO Liquid
Стив Арханцет, CEO Liquid

«Ваша стабильность поражает! Надеюсь, вы снова пройдете на чемпионат мира и мы наконец сможем отдать Дженсену его трофей».

Cloud9 и Team Liquid встретятся в стартовом матче весеннего сплита NA LCS 2019. Противостояние начнется 27 января в 01:00 мск.

Материалы по теме

Комментарии