Новость

Twistzz стал игроком Team Liquid



Первым испытанием для  Рассела  «Twistzz» Ван Далкена в составе новой команды станет матч ESL Pro League Season 5 против  OpTic Gaming. Начало встречи запланировано на 15 апреля в 01:00 мск. Ранее Ван Далкен сыграл две игры за  Team Liquid на ESL Pro League. 13 апреля коллектив дважды выиграл у OpTic, а 14 апреля проиграл одну карту из двух в противостоянии с  SK Gaming.

Кроме ухода Twistzz команда Misfits также отправила в запас  Скайлера «Relyks» Уивера. Освободившиеся места заняли  Давид «devoduvek» Доброзавьевич и  Франсуа «AmaNEk» Делоне. 18 апреля коллектив сыграет против  Winterfox на ESL Pro League Season 5, а с 5 по 8 мая посетит DreamHack Tours 2017. Матч с Winterfox может быть отменен, поскольку игроки команды находятся в Австралии и не могут вернуться в Северную Америку из-за скандала с организацией.

8 апреля портал Flickshot.fr первым сообщил о том, что devoduvek и AmaNEk перейдут в Misfits вместо Twistzz и Relyks. Позже информацию о трансфере канадского игрока в Liquid подтвердил портал Slingshot Esports. По словам Ярека «DeKay» Льюиса, Liquid выплатила Misfits компенсацию за досрочный разрыв контракта с Twistzz. Сумма сделки не разглашается.

Обновленные составы команд:

Комментарии