Новость

Творческие матчи среды, 23 июля

Доты в июле ждать не приходится. А вот любителям Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends повезло больше - лиги вышли из спячки и сегодня порадуют нас множеством интересных поединков. Первые игры стартовали рано утром, а закончатся поздно ночью.

Начнем свой рассказ с Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня пройдут матчи на турнире Caseking of the Hill #2. Чемпионат проходит в следующем формате: четырнадцать недель ведущие команды Европы сражаются друг с другом с целью выявить сильнейшего. По итогам баталий каждую неделю будет определён «король» - сильнейшая команда определенной недели. Сегодня нас ждёт матч между  Epsilon Gaming и  HellRaisers, ну а победитель отправится играть с победителем прошлой недели - командой  Natus Vincere.

В дисциплине StarCraft II сегодня пройдет множество интересных игр. В рамках GSL CodeA сегодня отыграют группы A и K - борьба за выход в CodeS продолжается! Днём стартует новая лига под названием The Big One. Топовые корейцы будут биться с несколькими представителями Европы и США за призовой фонд 5 000 долларов. Сегодня будут отыграны группы A и B. А вот на турнире EPS Summer 2014 уже идут финалы - нас ждут матчи в группе B. Ночью завершатся матчи в челлендж-дивизионе WCS 2014 Season 3 America и мы узнаем имена всех участников премьер-лиги.

Переходим к World of Tanks. На EU Gold Series 2014 Season 1 подходят к концу матчи регулярки. Сегодня здесь завершится десятый, предпоследний, тур. Команды решают свои задачи - кто-то еще ведет борьбу за выход в плей-офф, а кому-то в радость остаться на лиге на следующий сезон.

Завершаем наш обзор игрой League of Legends. На чемпионате Garena Premier League 2014 Summer будет сыгран третий четвертьфинал, в котором будут сражаться  ahq Fighter и  Full Louis. В это же время на OGN Champions Summer 2014 тоже будет сыгран третий четвертьфинал! Здесь будут биться  Samsung Galaxy White и  SK Telecom T1 K. Какой из этих матчей смотреть - решать вам.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии