Новость

B1ad3 и fox едут в Воронеж

В начале марта Федерация компьютерного спорта России совместно с воронежским торгово-развлекательным центром «МАКСИМИР» анонсировали крупный турнир по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive , который пройдёт в Воронеже 12 и 13 апреля.

ТРЦ «МАКСИМИР» расположен по адресу Ленинский проспект 174п, призовой фонд турнира составит 300 000 рублей. Принять участие на лан-финалах турнира может любой желающий, однако для это необходимо занять топ-2 в одной из четырёх онлайн квалификаций, который пройдут 16, 23, 30 марта и 6 апреля.

В первой квалификации, которая прошла в минувшие выходные, победу одержали  Courage Gaming и микс  LANKLAN под предводительством  Сергея «fox» Столярова.

Для того чтобы принять участие в остальных трёх отборочных турах необходимо зарегистрироваться на сайте ФКС России в разделе квалификаций к турниру.

Обратите внимание, что команды, занявшие первое и второе место в любом из отборочных турниров, получат приглашение на заключительные соревнования в ТРЦ «МАКСИМИР» и не смогут проходить дальнейшие отборочные как под своим названием, так и под тегом любого другого коллектива.

Для зрителей, пришедших 12 и 13 апреля на лан-финалы, организаторы обещают интересную развлекательную программу, с конкурсами и призами. Ну и конечно, наблюдать за киберспортивными баталиями вживую намного интереснее.

Комментарии