Новость

Team SoloMid будут защищать чемпионский титул IEM Katowice

Первые приглашения уже получили финалисты IEM San Jose и IEM Cologne. Европа, Америка, Южная Корея и Китай – именно эти регионы по праву считаются сильнейшими на международной арене, и организаторы решили отдать прямые инвайты представителям тех же регионов.

Принять участие в финале десятого сезона согласились  Fnatic, пропустившие прошлогодние заключительные игры в Катовице. Их американскими оппонентами станут чемпионы девятого сезона Team SoloMid, хоть и от оригинального прошлогоднего состава остался только  Bjergsen.

На этот раз Польшу посетят двукратные чемпионы мира в лице  SK Telecom T1, и сражение с командами из различных регионов станет хорошим испытанием для обновленного состава. Финальный список участников закроют  Royal Never Give Up, которые на данный момент удерживают лидерство в группе B региональной лиги LPL Spring 2016.

Формат чемпионата не изменился с момента анонса, и по-прежнему будет включать в себя 2 группы с GSL-системой, плавно перетекающие в сетку Single Elimination. Призовой фонд турнира уменьшился примерно на $80 000 по сравнению с прошлогодним, а его процентное распределение еще неизвестно. Все самые интересные состязания пройдут на знакомом многим стадионе Spodek Arena с 4 по 6 марта.

Список участников Intel Extreme Masters Katowice:

Комментарии