Новость

Цепкие матчи четверга, 24 декабря

Осталась ровно неделя до Нового года! Многие турниры уже решили взять перерыв, дав возможность игрокам немного передохнуть, а азиатские представители сцены не желают покладать рук. Сегодняшнее утро будет полностью подвластно представителям Китая и Кореи, а вечером в бой вступят европейцы.

Уже в ближайшее время начнутся китайские квалификации на MarsTV Dota2 League Winter. Европа, Америка и Юго-Восточная Азия уже избрали своих кандидатов на участие в основной стадии, а теперь пришло время и для Поднебесной. В отличие от других регионов, отборы в Китае пройдут по круговой системе.

Параллельно будут проходить матчи и корейского StarCraft II, где всем известные игроки будут бороться за попадание в 2016 Global Starcraft League. Всего в турнире принимают участие 16 игроков, которые сражаются не только за $1 700, но и за прямой слот в регулярный сезон. Победитель будет только один!

А завершат игровой день противостояния СНГ-коллективов против европейцев на BTS Europe #1 и Hitbox Elite Cup.

P.S: Пока еще неизвестен китайский коллектив, который займет последнюю строчку в турнирной таблице. Как только он будет анонсирован, расписание будет изменено.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии