Цепенящие матчи пятницы, 30 января

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 30 января. Турнир Dota 2 Asia Championship продолжается, и сегодня нас ожидает второй игровой день. Посмотрим, порадуют ли своих фанатов команды из СНГ, ведь вчера они показали не самую уверенную игру.

sd2.jpg
Все в ваших руках!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 30 января. Турнир Dota 2 Asia Championship продолжается, и сегодня нас ожидает второй игровой день. Посмотрим, чем своих фанатов порадуют команды из СНГ.

Помимо китайского супертурнира, вечером пройдет несколько поединков по Counter-Strike: GO в рамках турнира ASUS ROG, а вот корейские прогеймеры StarCraft2 будут выяснять отношения в дуэльных противостояниях на лигах IEM Taipei и GSL. Что касается танкистов, то они проведут свои очередные матчи в рамках RU WGL.

Напоследок, поклонникам Лиги Легенд не придется сегодня скучать. В течение всего дня будут проходить матчи на IEM TaipeiLCK и GPL, а вечером пройдут очередные дуэли на EU LCS.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisersdota2.pngDota 2 D2AC

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Virtus.pro vs (bo1)  volgarecs_go.pngCS:GO ASUS ROG

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 D2AC
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC
07:00  Big God vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
08:30  CDEC vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC
08:30  HellRaisers vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC
08:30  Rave vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Evil Geniusesdota2.pngDota 2 D2AC
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC
11:30  Secret Team vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
11:30  HellRaisers vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC
13:00  EHOME vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC
16:00  HellRaisers vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
16:00  CDEC vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC
16:00  Big God vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC
17:30  LGD Gaming vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC
19:00  Invictus Gaming vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisersdota2.pngDota 2 D2AC
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
20:00  Team Fire vs (bo5)  compLexitydota2.pngDota 2 BountyHunter
21:00  Vega Squadron vs (bo1)  Ninjas in Pyjamasdota2.pngDota 2 Pit League

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Virtus.pro vs (bo1)  volgarecs_go.pngCS:GO ASUS ROG
18:00  HellRaisers vs (bo1)  PENTA Sportscs_go.pngCS:GO ASUS ROG
22:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  mousesportscs_go.pngCS:GO ASUS ROG
22:00  Titan Esports vs (bo1)  3DMAXcs_go.pngCS:GO ASUS ROG

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  Soulkey vs (bo3)  Sansc2.pngSC 2 IEM Taipei
02:00  Life vs (bo3)  ForGGsc2.pngSC 2 IEM Taipei
09:00  Maru vs (bo3)  TRUEsc2.pngSC 2 IEM Taipei
09:00  Hydra vs (bo3)  PartinGsc2.pngSC 2 IEM Taipei
12:30  TY vs (bo3)  Bombersc2.pngSC 2 GSL
13:30  Dream vs (bo3)  YongHwasc2.pngSC 2 GSL

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  EVG vs (bo9)  RoX.KISwot.pngWoT RU WGL
21:30  WePlay vs (bo9)  Arcadewot.pngWoT RU WGL
23:00  NOT SO SERIOUS TEAM vs (bo9)  4GAMER.PROwot.pngWoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
06:00  yoe Flash Wolves vs (bo3)  Taipei Assassinslol.pngLoL IEM Taipei
11:00  CJ Entus vs (bo3)  Samsung Galaxylol.pngLoL LCK Spring 2015
13:00  Bangkok Titans vs (bo2)  Diamond Teamlol.pngLoL GPL Spring
13:00  269 Gaming vs (bo2)  Kuala Lumpur Hunterslol.pngLoL GPL Spring
14:00  GE Tigers vs (bo3)  KT Rolsterlol.pngLoL LCK Spring 2015
15:00  Asus Fate vs (bo2)  Wargodslol.pngLoL GPL Spring
15:00  Insidious Gaming Legends vs (bo2)  Team KTHXBAIlol.pngLoL GPL Spring
20:00  Gambit Gaming vs (bo1)  Fnaticlol.pngLoL EU LCS
20:59  GIANTS! Gaming vs (bo1)  H2k-Gaminglol.pngLoL EU LCS
22:00  Elements vs (bo1)  Team ROCCATlol.pngLoL EU LCS
23:00  SK Gaming vs (bo1)  Unicorns Of Lovelol.pngLoL EU LCS
00:00  Meet Your Makers vs (bo1)  Copenhagen Wolveslol.pngLoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Savjz vs (bo1)  Cipherheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Faramir vs (bo1)  Piniheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Gnimsh vs (bo1)  Torsoheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Numberguy vs (bo1)  Blackoutheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Greensheep vs (bo1)  Vortexheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Powder vs (bo1)  Wampieheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Gaara vs (bo1)  Xenoheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Chakki vs (bo1)  Kaldiheartstone.pngHearthstone Assembly Winter 2015
20:00  MAGICAMY vs (bo5)  Orangeheartstone.pngHearthstone The Pinnacle 2
21:00  StrifeCro vs (bo5)  Trumpheartstone.pngHearthstone The Pinnacle 2
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?