Новость

True Na`Vi: Скажем нет подделкам!

Как часто вы сталкиваетесь с сомнением по поводу того или иного девайса, купленного в магазине? Организация  Natus Vincere решила проводить беспрецедентную акцию по устранению таких проблем, и теперь каждый, кто приобрел продукцию с логотипом украинской организации, может проверить продукт на подлинность.

Данная акция носит название «StopFake» и проводится в рамках программы «True Na`Vi». Покупая продукцию Natus Vincere в специализированных магазинах на подобии fragstore.ru, вы получаете специальный код от продавца, благодаря которому можете проверить, купили ли вы подлинный продукт от Na`Vi или качественную подделку.

Все, что для этого нужно, это пройти на специальный сайт, зарегистрировать ваш код и убедиться в подлинности продукции. При этом, среди всех введенных кодов представители киберспортивного клуба Natus Vincere ежемесячно будут разыгрывать ценные призы.

При условии, что ваш код идентифицирует купленную продукцию как настоящую, вы можете пройти в одну из социальных сетей именитой организации и поставить лайк под соответствующей записью. За один месяц действия акции «StopFake» вы можете выиграть только один приз за введенный код продукции. Список победителей доступен каждый месяц на специальной странице сайта. Призы представлены на изображении ниже:

Ежемесячно разыгрываются следующие призы:

  • Наушники Na`Vi – 1 штука
  • Мышка Na`Vi – 1 штука
  • Коврик Na`Vi для мыши – 2 штуки
  • Цифровые - автографы игроков Dota 2 команды Na`Vi (для активации в игре Dota 2) - 3 штуки
  • Ключи к сундукам в игре «Counter Strike: Global Offensive» - 5 штук
  • Игровое золото в игре «Мир Танков» (World of Tanks) - 5 начислений по 1000 золотых монет

Стоит отметить, что каждый месяц как количество призов, так и сами призы могут меняться. Если вы обнаружите себя в числе победителей на специальной странице акции, тогда нужно заполнить специальную электронную форму на официальном сайте акции «StopFake» и ждать, пока с вами свяжутся представители кибеспортивного клуба Na`Vi.

Комментарии