Новость

Тренер OpTic Gaming: «Мои источники сообщили, что kNg присоединится к SK Gaming»

16

Тренер OpTic Gaming Чет ImAPet Син сообщил в Twitter, что пятым игроком SK Gaming станет Вито kNgV- Джузеппе. Менеджер бразильской команды прокомментировал пост и в шутку сказал, что Син перепутал kNg с k0nfig. Последний выступает за OpTic.

ImAPet: «Мои источники сообщили, что kNg присоединится к SK Gaming».
Менеджер SK: «Это был k0nfig, но он повредил спину вчера, ждем его восстановления».

22 марта состав SK покинул Эпитасио TACO де Мело. До этого многие источники связывали Александра s1mple Костылева и Егора flamie Васильева с переходом в бразильский состав, но 23 марта CEO Natus Vincere сообщил, что оба игрока останутся в команде. 26 марта порталы DBLTAP и Flickshot.fr заявили, что TACO заменит представитель Cloud9 Джейк Stewie2k Йип.

После сообщений о переходе Йипа FalleN спросил у подписчиков Twitter, когда все эти слухи закончатся, на что ему ответил Фабьен kioShiMa Фье:

FalleN: «Каждый день у SK новый игрок. Когда это закончится?».
Kio: «Привет».
FalleN: «Ты следующий».
Kio: «У вас уже и так достаточно проблем».

С мая по сентябрь 2017 года kNg выступал за Immortals. С командой он дошел до финала PGL Major Kraków 2017, но покинул ее состав после DreamHack Montreal 2017. Коллектив опоздал на финал турнира, и многие обвинили kNg, HEN1 и LUCAS1 в употреблении спиртного в ночь перед матчем. На одно из обвинений в Twitter от Пуджана FNS Мехты Джузеппе пригрозил тому физической расправой, за что его исключили из Immortals. Позже Джузеппе стал фигурантом еще одного скандала в Twitter. Его обвинили в гомофобных высказываниях в адрес Данкана Thorin Шилдса и исключили из 100 Thieves. Джузеппе вернулся в Бразилию, где собрал состав 
Virtue Gaming для выступлений в локальных турнирах.

Комментарии