Новость

Тренер HellRaisers: «Из-за настроя игроков мы не можем показать нашу лучшую игру»

5

Амиран ami Рехвиашвили рассказал, что одной из главных проблем команды остается настрой игроков. В интервью командному каналу тренер HellRaisers также поделился планами на первые два месяца 2019 года. 

Об изменениях в игре HellRaisers

«Я считаю, что много делал и до этого. Тактики… Все. Но сейчас я хочу изменить наш стиль игры в какой-то степени. У нас есть проблемы. Нам сложно играть с командами первого тира, и я хочу изменить это. Во-вторых, настрой игроков. Это самая проблемная часть нашей команды. У нас в команде одни из лучших киберспортсменов на свете, но из-за настроя игроков мы не можем показать нашу лучшую игру. Это, пожалуй, главное, что я хочу изменить». 

О целях на 2019 год

«Мы много тренируемся сейчас. Готовимся к мейджору. Он будет нашим первым турниром в году и перым турниром для меня в качестве тренера. Кто-то может подумать, что это будет давить на меня, но это четвертый или пятый мейджор для меня. Однако я буду впервые стоять за спинами игроков. Самое главное — подготовиться к мейджору. После него мы будем знать наше расписание. В эти два месяца не должно быть никаких турниров. Мы ждем инвайтов». 

Комментарии