Новость

Trashy пополнил состав Unicorns of Love

Бывший лесник MAD Lions Йонас Kold Андерсен перешел в Unicorns of Love. Игрок также сменил ник на второе имя — Kold. Ранее состав Splyce пополнил экс-лесник UoL Андрей Xerxe Драгомир.

Андерсен выступал за Splyce с декабря 2015 года. С командой он финишировал вторым в 2016 EU LCS Summer и прошел на 2016 Season World Championship через региональный финал. Там коллектив не вышел из группы и занял 13-16 место. В 2017 году Splyce вошла в топ-6 в обоих сплитах и не попала на чемпионат мира, поскольку заняла четвертое место в 2017 Season Europe Regional Qualifiers.

UoL разделили 5-6 строчку со Splyce в плей-офф летнего сплита 2017 EU LCS. На региональном финале команда заняла третье место и также не прошла на чемпионат мира. Весь предыдущий состав покинул организацию. Первым участником обновленного ростера стал Матти WhiteKnight Сормунен, который присоединился к UoL 30 ноября.

С 2019 года EU LCS перейдет на франшизную модель. Команды получат постоянное членство в лиге и долю от доходов. В 2018 году участникам весеннего сплита гарантировали слоты на год. Матчи лиги начнутся 19 января и пройдут в формате до одной победы. Каждый коллектив сыграет с остальными по два раза.

Комментарии